Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Четверг, 25.04.2024, 21:03

Неклиновский район

Главная » 2011 » Сентябрь » 13
Уважаемые руководители!


   Министерство образования и науки России совместно с НОУ ДПО «Институт АйТи» проводит повышение квалификации специалистов сферы образования в рамках выполнения Государственного контракта от 01.08.2011 № 07.Р07.11.0011 по реализации на территории Ростовской области проекта «Обучение и методическая поддержка учителей по использованию электронных образовательных ресурсов в образовательной деятельности, в том числе с применением дистанционных технологий». Цель проекта: обучение учителей основной ступени (5-9 классы) общего образования использованию электронных образовательных ресурсов в учебном процессе. В 2011 году будут обучаться учителя следующих предметов: математика, физика, информатика, русский язык и литература. 
  Обучение будет осуществляться за счет средств федерального бюджета в период сентябрь – октябрь месяцы. ... Читать дальше »
Просмотров: 530 | Добавил: OLGA | Дата: 13.09.2011

  10 сентября закончил свою работу форум «Ростов-2011 – территория развития!», который разместился в оздоровительном комплексе «Спутник». На торжественном закрытии выступила группа «Инфинити». Участниками форума стали представители из всех муниципальных образований области, а также делегации из Москвы, Волгограда, Ставропольского и Краснодарского края, Калмыкии и Адыгеи. Следить за работой форума можно было в социальных сетях.

  В течение недели самые активные молодые люди обучались в пяти тематических сменах: «Территория предпринимательства», «Территория современных медиа», «Территория порядка», «Территория молодежного самоуправления», «Молодежная команда губернатора». Помогали проведению форума 50 волонтеров. Среди инструкторов были представители Германии и республики Конго. За порядком на территории лагеря следила «Группа контроля». В первый же день были демонстративно уничтожены все спиртные напитки, категорически ... Читать дальше »
Просмотров: 1212 | Добавил: OLGA | Дата: 13.09.2011

  Второй день работы Форума был похож на первый только организационными моментами. Он не только был насыщен событиями, но и пополнился новыми участниками. В его работе приняла участие делегация старшеклассников из Новоазовского района Донецкой области Украины, приехали заместитель министра общего и профессионального образования Ростовской области М.А.Мазаева, Председатель Комитета по молодежной политике Администра
ции Ростовской области С.В.Чуев.


Просмотров: 646 | Добавил: OLGA | Дата: 13.09.2011

  «Диалог на равных» с Главой Неклиновского районаА.И.Журавлевым состоялся во второй день работы I регионального образовательного форума старшеклассников «Шаг в будущее-2011». Около двух часов Глава Неклиновского района отвечал на вопросы старшеклассников.
Такие встречи для каждого школьника - уникальный случай личного общения с высшим должностным лицом района.
Просмотров: 951 | Добавил: OLGA | Дата: 13.09.2011

 
С 31 августа по 3 сентября в Краснодаре проходил Чемпионат России по гребле на байдарках и каноэ, в котором приняло участие около двухсот участников. Спортсмены соревновались исключительно на длинных дистанциях.
  Серебряным призером Чемпионата на дистанции 42 000 метров стала наша землячка Оксана Дедович. Являясь воспитанницей Неклиновской детско-юношеской спортивной школы (тренировал которую старший тренер ДЮСШ по гребле на байдарках и каноэ В.Ф.Долгов), Оксана, участвуя в соревнованиях разного уровня, добилась прекрасных результатов, завоевав титулы чемпионки области, России, Ев ... Читать дальше »
Просмотров: 850 | Добавил: OLGA | Дата: 13.09.2011

 
 Второй год подряд в начале осени лучшие представители молодежи собираются на региональный молодежный обучающий Форум «Ростов-2011-территория развития» в Неклиновском районе. 4 сентября на открытии Форума активистов молодежного движения приветствовал Глава района А.И.Журавлев, а сегодня в работе Форума принял участие Губернатор Ростовской области В.Ю.Голубев. Он, в сопровождении Главы района А.И.Журавлева, министра общего и профессионального образования И.А.Гуськова, Председателя Комитета по молодежной политике Администрации Ростовской о ... Читать дальше »
Просмотров: 643 | Добавил: OLGA | Дата: 13.09.2011

ПОС
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Обратная связь
Форма входа
Наши друзья
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Друзья сайта
  • Министерство образования Ростовской области
  • Администрация Неклиновского района
  • РИНХ
  • Таганрогский институт им А.П. Чехова
  • Инвестиционный портал Неклиновского района
  • Статистика
    Наши друзья:
    описание к изображению
    Block title
    Мин. обр. Р.Ф.
    Мин. обр Р.О.
    Администрация Некл
    ГТО
    http://fcior.edu.r
    ГИА
    Рособрнадзор
    Инвест. портал
    ЛОИРО
    Лето 2020
    Год памяти
    Аллея героев
    Телефон доверия
    Архив записей