Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Пятница, 29.03.2024, 18:49

Неклиновский район

Главная » 2011 » Сентябрь » 30
Уважаемые работники дошкольных образовательных учреждений!
 В 2004 году впервые День воспитателя и всех дошкольных работников отмечается по всей стране.
 Сегодня, как никогда, судьба каждого ребенка зависит от мудрости, доброты и терпения взрослых. Образовательные учреждения, и в первую очередь – дошкольные, держатся на неравнодушных энтузиастах, любящих детей, на личностях, одержимых своей профессией. С вашей помощью дети дошкольного возраста познают секреты окружающего мира, учатся любить и беречь свою Родину. Вашим воспитанникам строить новую Россию.

В ваш профессиональный праздник, уважаемые работники дошкольных учреждений, примите поздравления и искренние пожелания доброго здоровья, творческих успехов, благополучия, оптимизма и уверенности в будущем.


Просмотров: 604 | Добавил: OLGA | Дата: 30.09.2011

  Уже в который раз проводятся соревнования областного уровня по гиревому спорту и в очередной раз неклиновские спортсмены занимают чемпионский титул.
  24 сентября в районном доме культуры райцентра Покровское прошел чемпионат Ростовской области по гиревому спорту среди юношей и девушек. В соревнованиях приняли участие атлеты из городов Ростова-на-Дону, Гуково, Шахт, Неклиновского, Обливского и Чертковского районов.
Борьба была упорной во всех весовых категориях. В общекомандном зачете лучшими стали спортсмены из Неклиновского района, тренирует которых А.Ж.Малик. Второе место у гиревиков из Ростова-на Дону, третье – у команды Чертковского района.
  Перед началом соревнований к участникам обратился Глава Неклиновского района А.И. Журавлев. Подчеркнув, что в последнее время развитию и поддержке спорта уделяется много внимания, он пожелал участникам соревнований успехов в спортивной карьере и удачи в чемпионате. В ... Читать дальше »
Просмотров: 700 | Добавил: OLGA | Дата: 30.09.2011

  
С 16 по 18 сентября в Рамонском районе Воронежской области проходил V Фестиваль народной игрушки и фольклора «Игрушка-говорушка». Честь представлять Ростовскую область на нем выпала преподавателям Детской школы искусств с. Покровского Неклиновского района Ю.М.Музыка и З.А.Романовой, изготавливающие знаменитых далеко за пределами нашего района «коровок из Покровки».
  Главными целями Фестиваля являются возрождение и развитие традиционных художественных промыслов по изготовлению народной игрушки, выявление и поддержка талантливых мастеров, возрождающих старинные промыслы народной игрушки. Также Фестиваль п ... Читать дальше »
Просмотров: 842 | Добавил: OLGA | Дата: 30.09.2011

 С 1 октября изменится размер родительской платы за пребывание детей в дошкольных учреждениях. Сумма увеличится и составит 1200 рублей в месяц. Повышение это вынужденное и вызвано возросшими за последний год расходами на содержание учреждений дошкольного образования.
В начале прошлого года за единственного ребенка в семье, посещающего детский сад, родители платили 850 рублей в месяц. После избрания Главой района А.И.Журавлева, в мае 2010 года плата была снижена до 800 рублей в месяц и около полутора лет не поднималась, несмотря на повышение тарифов за коммунальные и транспортные услуги, повышение цен на продукты питания, а также увеличение норм расхода продуктов питания детям согласно требованиям СанПиН. Одинокие родители платили 50%, то есть 400 рублей.
В соответствии с п.2 ст. 52.1. Закона РФ «Об образовании» от 10 июля 1992 г. №3266-1 «Размер родительской платы за содержание ребенка в государственных и муниципальных образ ... Читать дальше »
Просмотров: 1359 | Добавил: OLGA | Дата: 30.09.2011

ПОС
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Обратная связь
Форма входа
Наши друзья
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Друзья сайта
  • Министерство образования Ростовской области
  • Администрация Неклиновского района
  • РИНХ
  • Таганрогский институт им А.П. Чехова
  • Инвестиционный портал Неклиновского района
  • Статистика
    Наши друзья:
    описание к изображению
    Block title
    Мин. обр. Р.Ф.
    Мин. обр Р.О.
    Администрация Некл
    ГТО
    http://fcior.edu.r
    ГИА
    Рособрнадзор
    Инвест. портал
    ЛОИРО
    Лето 2020
    Год памяти
    Аллея героев
    Телефон доверия
    Архив записей