Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Вторник, 19.03.2024, 13:10

Неклиновский район

Главная » 2021 » Июнь » 10

 10 июня на территории народного военно-исторического музейного комплекса  «Самбекские высоты»  прошла гражданско-патриотическая акция «Флаги России» Общероссийского народного фронта в Ростовской области.
Участниками  акции стали представители отрядов регионального отделения Всероссийского детско-юношеского движения «Юнармия» общеобразовательных организаций Неклиновского района: МБОУ Покровская СОШ №2, МБОУ Покровская СОШ №3, МБОУ Отрадненская СОШ, МБОУ Самбекская СОШ, МБОУ Троицкая СОШ, кадетского класса МБОУ Вареновская СОШ, представители Общероссийского общественного движения по увековечению памяти погибших при защите Отечества «Поисковое движение России», патриотические общественные и молодежные организации, представители студенческого сообщества, активисты ОНФ.
Торжественная церемония подняти ... Читать дальше »

Просмотров: 198 | Добавил: neklruo | Дата: 10.06.2021


   С 2 по 5 июня в Санкт-Петербурге проходил Петербургский международный экономический форум, на котором работала юношеская секция «ПМЭФ Юниор». Ее концепцию разработали участники конкурса «Большая перемена».
Начнём с того, что и в команду разработчиков (бизнес-кампус) проходил отбор: нужно было рассказать о своём бизнес-проекте и представить себя, записав видеовизитку. Отобрали 11 человек со всей России, в состав которых попала и я, учащаяся В-Ханжоновской средней школы. В течение пяти дней наша команда работала над тем, как будет проходить секция ПМЭФ «Юниор» в целом, что за спикеры будут выступать на лекциях у детей, какие темы будут освещаться на дискуссиях, и как сделать удобными условия пребывания ребят на форуме. Нам помогали наставники — успешные предприниматели Игорь Носов и Александр Яковлев. Наши наработки мы презентовали представителям фонда « ... Читать дальше »

Просмотров: 179 | Добавил: neklruo | Дата: 10.06.2021

ПОС
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Обратная связь
Форма входа
Наши друзья
Поиск
Календарь
«  Июнь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Друзья сайта
  • Министерство образования Ростовской области
  • Администрация Неклиновского района
  • РИНХ
  • Таганрогский институт им А.П. Чехова
  • Инвестиционный портал Неклиновского района
  • Статистика
    Наши друзья:
    описание к изображению
    Block title
    Мин. обр. Р.Ф.
    Мин. обр Р.О.
    Администрация Некл
    ГТО
    http://fcior.edu.r
    ГИА
    Рособрнадзор
    Инвест. портал
    ЛОИРО
    Лето 2020
    Год памяти
    Аллея героев
    Телефон доверия
    Архив записей