Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Четверг, 28.03.2024, 20:58

Неклиновский район

Главная » 2021 » Февраль » 15

   

    Они жертвовали жизнями ради нас, а сегодня подлецы плюют на их могилы. Мы должны защитить своих отцов, дедов и прадедов, ведь война коснулась каждой семьи. Известные и обычные люди публикуют посты в поддержку ветеранов. К проекту «Защитим Ветеранов» присоединились активисты РДШ - школ Неклиновского района. Ученики Новобессергеновской средней школы вместе с учителями Г.А. Гончаровой Г.А. и Е.А. Атанеловой побывали в гостях у ветерана Великой Отечественной войны Максима Ивано-вича, которому 23 февраля исполнится 102 ГОДА. Дети слушали рассказы ветерана, задавал ... Читать дальше »

Просмотров: 203 | Добавил: neklruo | Дата: 15.02.2021

    В тёплой дружеской атмосфере 4 февраля в рамках Всероссийского месячника военно-патриотического воспитания и оборонно-массовой работы прошла встреча учеников 6-а класса МБОУ Покровской СОШ № 2 имени Героя Советского Союза Юдина М. В. с представителями районной организации ветеранов пограничной службы: Абрамовым А. А., Кудряшовым В. А. и Журенко А. Н. Несмотря на то, что годы службы остались позади, они и сегодня остаются в строю, участвуют в общественной жизни села и района, помогают воспитывать юное поколение будущих защитников Отечества.

  & ... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: neklruo | Дата: 15.02.2021

    «Месячник Молодого избирателя» включает в себя различные информационно-разъяснительные мероприятия, направленные на развитие и повышение правовой культуры будущих избирателей, привитие им интереса к общественно-политической жизни области, города, поселения. В рамках месячника молодого избирателя самые юные воспитанники Центра правового просвещения и финансовой грамотности Неклиновского района «Я и право» приняли активное участие в районной игровой познавательной программе «Выборы в сказочном лесу», которую провела сетевого взаимодействия в рамках к.ю.н., доцент ТИ им. А.П. Я.В. Коженко в стенах МБОУ Троицкой СОШ. Цель мероприятия заключается в правовом просвещении, повышении уровня правовой грамотности и правовой культуры будущих избирателей. Важное значение в процессе формирования правовой культуры будущих избирателей играют знаний, умений и навыки в области реализации полит ... Читать дальше »

Просмотров: 155 | Добавил: neklruo | Дата: 15.02.2021

ПОС
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Обратная связь
Форма входа
Наши друзья
Поиск
Календарь
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Друзья сайта
  • Министерство образования Ростовской области
  • Администрация Неклиновского района
  • РИНХ
  • Таганрогский институт им А.П. Чехова
  • Инвестиционный портал Неклиновского района
  • Статистика
    Наши друзья:
    описание к изображению
    Block title
    Мин. обр. Р.Ф.
    Мин. обр Р.О.
    Администрация Некл
    ГТО
    http://fcior.edu.r
    ГИА
    Рособрнадзор
    Инвест. портал
    ЛОИРО
    Лето 2020
    Год памяти
    Аллея героев
    Телефон доверия
    Архив записей