Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Четверг, 25.04.2024, 20:39

Неклиновский район

Главная » 2021 » Февраль » 19

 

  Сегодня в Неклиновском районе на площадке ZOOM с 10.00. до 13.00 состоялась межрегиональная историко-культурологическая конференция «Святой Благоверный князь Александр Невский. От Руси Изначальной до современной России». В конференции участвовали: глава Администрации Неклиновского района Василий Фёдорович Даниленко. директор Департамента по делам казачества и кадетских учебных заведений Ростовской области Пётр Николаевич Серов, заместитель руководителя Отдела религиозного образования и катехизации Ростовской-на-Дону епархии, епархиальный координатор конкурсов и грантовых программ, кандидат педагогических наук ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: neklruo | Дата: 19.02.2021

На Дону стартовал региональный конкурс детских садов «Дружим с «ДДД» - Изучаем «ПДД» Областной конкурс дошкольных образовательных организаций «Дружим с «ДДД» - Изучаем «ПДД» с участием команд ЮПИД, отрядов ЮИД, сотрудников и ветеранов Госавтоинспекции, инициативных групп «Родительский патруль» проводится министерством общего и профессионального образования области, УГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области при поддержке Общественного совета при ГУ МВД России по Ростовской области, Общественного совета федерального партийного проекта «Безопасные дороги», некоммерческих организаций - центра «Безопасность с ПДД» и общественной детско -юношеской организации «ЮИД ДОНА» и других заинтересованны ... Читать дальше »

Просмотров: 158 | Добавил: neklruo | Дата: 19.02.2021

В феврале 2021 года в Санкт - Петербурге состоялся Международный конкурс искусства и творчества "Горизонты", который организовал Международный арт - центр "Наследие" благотворительный фонд "Люди 21 века". Конкурс проходил в дистанционном формате. К участию в фестивале-конкурсе приглашались участники профессионального и любительского творчества, независимо от возраста и уровня профессиональной подготовки, а также региона проживания. Сегодня мы рады поздравить наших участников: Дуэт Побегайло София и Штода Дениса с дипломом II степени и вокальный ансамбль «Озорные нотки» с дипломом лауреата III степени. Наши юные талантливые певцы успешно продемонстрировали свои творческие способности. Поздравляем ребят и их музыкального руководителя Ольгу Николаевну Ницполь с отличными результатами и желаем им уверенно идти вперёд к новым успехам и достижениям.

... Читать дальше »

Просмотров: 219 | Добавил: neklruo | Дата: 19.02.2021

ПОС
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Обратная связь
Форма входа
Наши друзья
Поиск
Календарь
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Друзья сайта
  • Министерство образования Ростовской области
  • Администрация Неклиновского района
  • РИНХ
  • Таганрогский институт им А.П. Чехова
  • Инвестиционный портал Неклиновского района
  • Статистика
    Наши друзья:
    описание к изображению
    Block title
    Мин. обр. Р.Ф.
    Мин. обр Р.О.
    Администрация Некл
    ГТО
    http://fcior.edu.r
    ГИА
    Рособрнадзор
    Инвест. портал
    ЛОИРО
    Лето 2020
    Год памяти
    Аллея героев
    Телефон доверия
    Архив записей