Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Суббота, 20.04.2024, 00:38

Неклиновский район

Главная » 2010 » Октябрь » 19

     Наша землячка, воспитанница Неклиновской ДЮСШ Оксана Дедович стала участницей чемпионата мира по гребле на байдарках и каноэ на марафонской дистанции в 27600 метров. Проходил чемпионат в Испании, в г. Баниолик.
 
     В подгруппе, где выступала наша спортсменка, было 24 участницы. Оксана выступила достаточно успешно. Надо сказать, что международный марафон отличается от подобных соревнований в России. Здесь спортсменам приходится выполнять большее число кругов и пробежек: шесть вместо трех. Лодка у Оксаны тяжелая - в 12 килограммов, в то время, как ее соперницы выступали на легких, 6-килограммовых байдарках. Тем не менее после двух первых кругов Оксана б ... Читать дальше »
Просмотров: 573 | Добавил: neklruo | Дата: 19.10.2010

     В Краснодаре прошли соревнования по гребле на байдарках и каноэ на Кубок России и, сразу же за ними, состоялся чемпионат страны. В составе сборной Ростовской области в этих соревнованиях участвовали спортсменки нашего района Оксана Дедович и Маргарита Жадобина.
Оксана Дедович (тренер В.Ф. Долгов) принесла больше всего очков в копилку Ростовской сборной, завоевав целый комплект медалей: в байдарке-одиночке на дистанции 1000 метров - 1 место, на 200 метров - 2 место, на 500 метров - 3 место! А так же два 4 места: в байдарках - двойных и в байдарках-четверках. Приняла участие Оксана и в эстафете.
Просмотров: 728 | Добавил: neklruo | Дата: 19.10.2010

     Торжественно-лирически отметили свой профессиональный праздник учителя Неклиновского района. 5 октября в зрительном зале РДК с. Покровского собрались лучшие педагоги района: делегации общеобразовательных школ и дошкольных учреждений, представители системы дополнительного образования - ДЮСШ, ЦВР, Покровской и Николаевской школ искусств, Вареновской музыкальной школы. Почетными гостями на этом празднике стали руководители служб и ведомств района, чья профессиональная деятельность. 
   
 
Просмотров: 868 | Добавил: neklruo | Дата: 19.10.2010


     Школьная жизнь похожа на конвейер: от первого звонка к последнему, от первого урока к выпускному экзамену, от первой ошибки - к первой победе. Так продолжается из года в год по давно заведенному порядку. И только человек, который управляет этим бесконечным процессом, знает, как непросто держать в повиновении этот сложный механизм - учитель. Во все времена к тому, кто нес это звание, окружающие относились по-особенному: уважали его мнение, следовали его советам, перенимали его знания, ценили и берегли его. В нынешнем году тема учительства в России приобрела особую значимость. Повысить престижность педагогического труда должна образовательная инициатива «наша новая школа», обнародованная президентом РФ Д.А. Медведевым и открывшая Год учителя в нашей стране.
     О том, насколько образовательной системе района - маленькому звену огромной четко работающей общероссийской о ... Читать дальше »

Просмотров: 755 | Добавил: neklruo | Дата: 19.10.2010

ПОС
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Обратная связь
Форма входа
Наши друзья
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Друзья сайта
  • Министерство образования Ростовской области
  • Администрация Неклиновского района
  • РИНХ
  • Таганрогский институт им А.П. Чехова
  • Инвестиционный портал Неклиновского района
  • Статистика
    Наши друзья:
    описание к изображению
    Block title
    Мин. обр. Р.Ф.
    Мин. обр Р.О.
    Администрация Некл
    ГТО
    http://fcior.edu.r
    ГИА
    Рособрнадзор
    Инвест. портал
    ЛОИРО
    Лето 2020
    Год памяти
    Аллея героев
    Телефон доверия
    Архив записей