Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Четверг, 25.04.2024, 04:26

Неклиновский район

Главная » 2010 » Июнь » 23

         В начале июня в Ростове-на-Дону проходил финал областного конкурса «Лидер года». Участвовали в нем лидеры и руководители детских и молодежных общественных объединений Дона. Это молодые люди в возрасте от 12 до 35 лет, имеющие активную жизненную позицию и способные помочь своим сверстникам сделать повседневную жизнь интересной, насыщенной, творческой. Победители областного этапа конкурса стали претендентами на присуждение Президентской премии в номинации «Социальная значимость и общественная деятельность» в рамках нацпроекта «Образование».
          Наш район на этом престижном молодежном форуме представляли лидеры школьных детских общественных организаций - Артем Кисляк («Город мечты», ПСШ №3) и Алина Иваница («Радужная республика», Сухосарматская СШ), а также руководитель детской общественной организации «Кораблик» Беглицкой средней шко ... Читать дальше »
Просмотров: 767 | Добавил: OLGA | Дата: 23.06.2010

         Детско-подростковый клуб «Мы вместе…» центра внешкольной работы (с. Советка) - постоянный участник различных детских творческих конкурсов. Недавно ребята стали участниками еще одного большого события - международного конкурса талантов «Сокровище нации-2010».
        Эта крупномасштабная культурная акция проходила на территории нашей области, в г. Азове. Подготовило и провело её конкурсное агентство «Созвездие» при содействии представительства МИД РФ в Ростовской области, Войскового казачьего общества «Всевеликое войско Донское», консульства Румынии и Словакии в Ростове-на-Дону, Корейского центра культуры и образования.
Проходил конкурс в течение двух дней. И наши дети так успешно представили здесь свои таланты, что все вернулись домой с наградами конкурса. Лауреатом конкурса стала вокальная группа «Капелька», за которую выступали Таня Карпенко, На ... Читать дальше »
Просмотров: 982 | Добавил: OLGA | Дата: 23.06.2010

           150 детских рисунков были признаны лучшими по итогам областного конкурса-фестиваля «Ростов-на-Дону - грод воинской славы!
Юные художники со всей нашей области участвовали в нем, а работы победителей и призеров составили отдельную экспозицию в Детской художественной галерее. Были среди них и картины из Неклиновского района. Это творческие работы участниц детско-подросткового клуба «Мы вместе...» Нины Артюховой и Елены Марченко.
 
Просмотров: 713 | Добавил: OLGA | Дата: 23.06.2010

 
     Полтора часа на сцене «Зеленого театра» в главном парке г. Таганрога выступала вокальная группа «Капелька» (с. Советка).
 
 

        Еще весной, участвуя в городском конкурсе «Маленький принц», её воспитанники понравились горожанам и получили приглашение еще раз приехать в Таганрог. Это был большой концерт, полностью составленный из песен, посвященных России, добру, улыбкам. Эта тема - основная в репертуаре «Капелек». Присутствова ... Читать дальше »
Просмотров: 731 | Добавил: OLGA | Дата: 23.06.2010

ПОС
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Обратная связь
Форма входа
Наши друзья
Поиск
Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Друзья сайта
  • Министерство образования Ростовской области
  • Администрация Неклиновского района
  • РИНХ
  • Таганрогский институт им А.П. Чехова
  • Инвестиционный портал Неклиновского района
  • Статистика
    Наши друзья:
    описание к изображению
    Block title
    Мин. обр. Р.Ф.
    Мин. обр Р.О.
    Администрация Некл
    ГТО
    http://fcior.edu.r
    ГИА
    Рособрнадзор
    Инвест. портал
    ЛОИРО
    Лето 2020
    Год памяти
    Аллея героев
    Телефон доверия
    Архив записей