Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Пятница, 29.03.2024, 10:32

Неклиновский район

Главная » 2011 » Октябрь » 28 » Руководителям ОУ!
10:51
Руководителям ОУ!

                           Уважаемые руководители! 
   В соответствии с требованиями Председателя Правительства Российской Федерации В.В. Путина о максимальной прозрачности реализации проекта по модернизации региональных систем общего образования и повышению заработной платы учителей в минобразовании области функционирует телефон «горячей линии» для граждан Ростовской области по вопросам выплаты заработной платы учителям общеобразовательных учреждений. Телефон «горячей линии»: (863) 262-69-72.
   Минобразование области обращает Ваше внимание на необходимость принятия срочных мер по реализации комплекса мер по модернизации системы общего образования.
  В срок до 28.10.2011 необходимо провести все необходимые мероприятия, направленные на повышение осведомленности педагогической и родительской общественности о проекте модернизации системы общего образования Ростовской области и повышении заработной платы учителей. При планировании и организации данных мероприятий необходимо учитывать рекомендации, полученные на совещании, проведенном минобразованием области 15.10.2011, а также материалы, размещенные на сайте министерства общего и профессионального образования Ростовской области: www.rostobr.ru.
  Минобразование области напоминает о необходимости широкого освещения проекта модернизации системы общего образования Ростовской области среди населения. В связи с чем минобразование области рекомендует размещение на сайтах администрации муниципалитета, органов управления образованием, на информационных стендах каждого общеобразовательного учреждения информации, включающей основные направления модернизации системы общего образования, механизмы реализации проекта, мероприятия по повышению заработной платы учителей с распределением объёмов бюджетных ассигнований на повышение заработной платы учителей в разрезе каждого образовательного учреждения, принятии нормативных правовых актов по реализации комплекса мер по модернизации системы общего образования и повышении заработной платы учителей на региональном и муниципальном уровнях, телефон «горячей линии» минобразования области и муниципалитета, мероприятия по созданию условий для организации образовательного процесса, ожидаемые результаты проекта и др.
  Кроме того, минобразование области просит Вас представить в срок до 28.10.2011 планы реализации проекта модернизации системы общего образования на муниципальном уровне с учетом мероприятий по освещению проекта в СМИ согласно приложению по адресу pushkareva_ea@rostobr.ru и на бумажных носителях до 03.11.2011(каб. 29).


Министр

Просмотров: 607 | Добавил: OLGA | Рейтинг: 0.0/0
ПОС
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Обратная связь
Форма входа
Наши друзья
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Друзья сайта
  • Министерство образования Ростовской области
  • Администрация Неклиновского района
  • РИНХ
  • Таганрогский институт им А.П. Чехова
  • Инвестиционный портал Неклиновского района
  • Статистика
    Наши друзья:
    описание к изображению
    Block title
    Мин. обр. Р.Ф.
    Мин. обр Р.О.
    Администрация Некл
    ГТО
    http://fcior.edu.r
    ГИА
    Рособрнадзор
    Инвест. портал
    ЛОИРО
    Лето 2020
    Год памяти
    Аллея героев
    Телефон доверия
    Архив записей