Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Четверг, 18.04.2024, 07:20

Неклиновский район

Главная » 2010 » Декабрь » 01
      В ходе встреч Главы Неклиновского района А.И.Журавлева с населением, жители Синявского поселения озвучили актуальную для их хуторов проблему – газификация двух школ в хуторах Мержаново и Морской Чулек.
      После встречи Глава района поручил специалистам районной Администрации изыскать сумму, необходимую на газификацию и решить этот вопрос до наступления холодов.
В результате проделанной работы более полутора миллионов рублей было выделено из районного бюджета на газификацию двух школ в Морском Чулеке и Мержаново.
Вчера в торжественной обстановке в двух хуторах были открыты вентили, газ пошел по трубам и голубой огонек вспыхнул в отопительных котлах обеих школ. В торжественных мероприятиях участвовал Главы района, его заместители, депутаты районного и местного собраний депутатов, руководители газовых служб и обслуживающей организации, жители, глава поселения и конечно же дети - учащиеся школ.
- Хочу отметить, что в э ... Читать дальше »
Просмотров: 626 | Добавил: OLGA | Дата: 01.12.2010

      В марте прошлого года здание МОУ Краснодесантской СОШ, расположенное в хуторе Красный Десант закрыли в связи с тем, что оно было признано аварийным.
      Краснодесантской средней школе почти полвека, её ввели в эксплуатацию в 1965 году и в течение этих лет капитальный ремонт в ней ни разу не производился.
Эта проблема стала одной из наиболее острых, стоящих перед руководством района. Было сделано все для того, чтобы в кратчайшие сроки подготовить и утвердить проектно-сметную документацию. К июлю 2010 года было получено положительное заключение Государственной экспертизы проектно-сметной документации по объекту капитального ремонта здания школы. На основании ростовской программы по выделению средств из бюджета «Капитальный ремонт аварийных, находящихся в эксплуатации муниципальных образовательных учреждений», школу включили в областной перечень аварийных зданий, подлежащих ремонту в следующем году.
Однако, Губернатор Рос ... Читать дальше »
Просмотров: 840 | Добавил: OLGA | Дата: 01.12.2010

ПОС
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Обратная связь
Форма входа
Наши друзья
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Друзья сайта
  • Министерство образования Ростовской области
  • Администрация Неклиновского района
  • РИНХ
  • Таганрогский институт им А.П. Чехова
  • Инвестиционный портал Неклиновского района
  • Статистика
    Наши друзья:
    описание к изображению
    Block title
    Мин. обр. Р.Ф.
    Мин. обр Р.О.
    Администрация Некл
    ГТО
    http://fcior.edu.r
    ГИА
    Рособрнадзор
    Инвест. портал
    ЛОИРО
    Лето 2020
    Год памяти
    Аллея героев
    Телефон доверия
    Архив записей