Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Вторник, 23.04.2024, 18:11

Неклиновский район

Главная » 2022 » Июнь » 2 » Спортивный праздник
17:19
Спортивный праздник

 

 

"Спорт, дружба- что еще детям нужно!" —так назывался замечательный районный спортивный праздник, посвященный Международному дню защиты детей", который состоялся сегодня на стадионе "Миус" с. Покровское. Его участниками стали воспитанники детских садов и учащиеся школ райцентра. Веселые, нарядные, соскучившиеся по большими шумным праздникам, ребята пришли на стадион в хорошем настроении, вместе со своими учителями, воспитателями, родителями. С приветственным словом к ним обратился глава администрации Неклиновского района В. Ф. Даниленко.

- Дети – это наша гордость, надежда и будущее. И район делает все, чтобы детство у наших ребят было счастливое и благополучное: строит детские сады и школы, предоставляет возможности для развития талантов ребят и и способностей. А наши дети оправдывают надежды и ожидания, прославляя родной район своими победами и достижениями в учебе и творчестве, - отметил Василий Федорович. Он пожелал детям и их родителям благополучия, счастья, здоровья и взаимопонимания. А секретарь Неклиновского местного отделения партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", начальник управления образования В.М. Пегушин поздравил ребят с началом летних школьных каникул, пожелал им хорошо отдохнуть и подготовиться к новому учебному году.

А потом началась праздничная программа, которую подготовил Центр внешкольной работы в содружестве со школами, детскими садами, ДЮСШ.
На пушистом зеленом поле стадиона состоялся танцевальный флешмоб для дошколят. Его провели воспитанники хореографического коллектива "Авантаж" и ПОШ "Росток" ЦВР. Подарили свои песни и танцы, помогли организовать ребят, настроить их на праздничный ритм воспитанники вокальной студии "Россиночка" ПОШ "Росток" ЦВР, участники нашего районного отделения "Молодой Гвардии Единой России" и народная студия танца "ART DANCE".
Рядом, на беговой дорожке стадиона шли веселые спортивные эстафеты для школьников, которые провели тренеры -преподаватели Неклиновской ДЮСШ.

ЦВР.

Просмотров: 114 | Добавил: neklruo | Рейтинг: 5.0/1
ПОС
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Обратная связь
Форма входа
Наши друзья
Поиск
Календарь
«  Июнь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Друзья сайта
  • Министерство образования Ростовской области
  • Администрация Неклиновского района
  • РИНХ
  • Таганрогский институт им А.П. Чехова
  • Инвестиционный портал Неклиновского района
  • Статистика
    Наши друзья:
    описание к изображению
    Block title
    Мин. обр. Р.Ф.
    Мин. обр Р.О.
    Администрация Некл
    ГТО
    http://fcior.edu.r
    ГИА
    Рособрнадзор
    Инвест. портал
    ЛОИРО
    Лето 2020
    Год памяти
    Аллея героев
    Телефон доверия
    Архив записей