Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Четверг, 25.04.2024, 10:44

Неклиновский район

Главная » 2021 » Июль » 9 » А наши футболисты — в пятерке лучших!
11:58
А наши футболисты — в пятерке лучших!

Во вторник в Азове завершился розыгрыш финального этапа XVIII областных соревнований на кубок губернатора Ростовской области по футболу «Колосок» среди юношей 2006 -2007 г.р.
С конца марта более четырехсот команд боролись за выход на областной финал. По итогам двух предварительных этапов участниками решающей стадии турнира стали шестнадцать сборных муниципальных образований Ростовской области: девять команд - победителей зональных турниров и шесть - лидеры рейтинга. Команда Неклиновской ДЮСШ заняла 1 место в своей зоне и стала участницей финального этапа Кубка.
В заключительном матче победу в турнире одержали футболисты Морозовского района. «Серебро» у сборной Багаевского района. Тройку призеров замкнул Семикаракорский район. Сборная команда ДЮСШ Неклиновского района заняла пятое место в турнире. Неплохой результат, считает руководитель команды тренер Дмитрий Гордиенко.

- В составе нашей команды играли воспитанники секций отделения футбола из сел Покровское, Синявское, Мержаново, Троицкое. Соперниками в нашей группе «Б» были футболисты Песчанокопского, Мартыновкого, Пролетарского районов. С мартыновской командой мы сыграли вничью 1:1, выиграли со счетом 8:0 у песчанокопцев и со счетом 3:0 у пролетарцев. Прошли в 1/8 Кубка и встретились с командой Морозовского района. В основное время сыграли со счетом 0:0, а потом проиграли в серии пенальти 6:5. Ребята играли в полную силу, сделали все, что могли. Хочу поблагодарить всех игроков подготовивших ребят тренеров — А.Н. Пироженко, А.В. Гордиенко, В.Г. Творогова. А также назвать лучших игроков нашей команды. Это Дмитрий Тимофеев, Артем Сахаров, Даниил Антипов. Теперь мы готовимся к участия в соревнованиях «Дворовой лиги», — сообщил тренер.

И.Коржева, районная газета «Приазовская 
Просмотров: 182 | Добавил: neklruo | Рейтинг: 5.0/1
ПОС
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Обратная связь
Форма входа
Наши друзья
Поиск
Календарь
«  Июль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Друзья сайта
  • Министерство образования Ростовской области
  • Администрация Неклиновского района
  • РИНХ
  • Таганрогский институт им А.П. Чехова
  • Инвестиционный портал Неклиновского района
  • Статистика
    Наши друзья:
    описание к изображению
    Block title
    Мин. обр. Р.Ф.
    Мин. обр Р.О.
    Администрация Некл
    ГТО
    http://fcior.edu.r
    ГИА
    Рособрнадзор
    Инвест. портал
    ЛОИРО
    Лето 2020
    Год памяти
    Аллея героев
    Телефон доверия
    Архив записей