Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Четверг, 25.04.2024, 07:47

Неклиновский район

Главная » 2021 » Январь » 31 » В «Клубе выходного дня» нашлось занятие всем!
20:39
В «Клубе выходного дня» нашлось занятие всем!
  В субботу, 30 января, в Центре внешкольной работы Неклиновского района  работал «Клуб выходного дня».  В его рамках на территории ЦВР в с.Покровском и в его филиалах по всему району прошли мастер-классы по разным творческим направлениям.  Интеллектуалы-старшеклассники состязались на "Брейн-ринге" в викторине, посвященной жизни и творчеству нашего земляка А.П. Чехова. Организаторами игры стали начальник отдела ЦВР  А. В. Милаева и  педагог дополнительного образования  О.В. Сытенко. А малыши в  экологической викторине, подготовленной педагогом В. И. Княвчук, проверили свои  знания о животном и растительном мире. Юные художники собрались на мастер-классе педагога Л.П. Ященко "Память о войне". Любители прикладного творчества вместе с педагогом Лупай Е.В. мастерили открытки ко Дню защитника Отечества своими руками.  Соревнования по силовому многоборью провел педагог дополнительного образования А.В. Карпенко.
   Интеллектуально-познавательная программу «Ребёнок и безопасный мир или Я имею право» на территории Троицкой средней школы  МБОУ  провела педагог дополнительного образования Коженко Я.В. В Сухо-Сарматской средней школе состоялась видеосъёмка концертной программы «Танцевальный калейдоскоп» с участием воспитанников хореографического коллектива «Авантаж» (руководитель Фоменко А.А.).  На репетицию театральной постановки  «Серый волк и семеро козлят» на территории Бессергеновского  СДК  Вареновского поселения пригласила  детей педагог-организатор  Шатохина Л.А.  В мастер-классе «Портрет Героя»  на территории МБОУ Ефремовская СОШ участвовали воспитанники творческого объединения «Акварелька» (руководитель  Ильченко Л.А.).
  В рамках "Клуба выходного дня" в ПОШ "Росток"( сл. Советка) состоялось практико-ориентированное мероприятие "Грани творчества". Каждый воспитанник был занят любимым видом творчества: вокалом, рисованием, рукоделием, пластилинографией. Конечным результатом совместной деятельности стал проект "Мир, в котором я живу". Закончилось мероприятие веселыми песнями и отличным настроением! 
  А педагог-организатор Манченко М.А. пригласила детей с. Приморка на мастер-класс по макраме «Узелок завяжется». Тренировка членов отряда «Ратник» ВВПОД «Юнармия» состоялась под руководством педагога дополнительного образования Киселёва К.А. в Отрадненской средней школе. Так наши юнармейцы готовятся к   конкурсу смотра строя и песни. 
  А воспитанники педагога дополнительного образования Е.А. Дудник, которые занимаются в с. Мержаново в здании Приморской средней школы, провели экологическую акцию «Чистое село».
  О том, как работал «Клуб выходного дня», юнкоры медиацентра "Альтаир" со своим наставником Л.И. Кучеренко сделали  фоторепортаж и  видеосъемки для новых сюжетов.
А посмотреть этот фотоальбом  можно здесь https://vk.com/album-149052024_275709744
 

Пресс-центр МБОУ ДО ЦВР
Просмотров: 192 | Добавил: neklruo | Рейтинг: 5.0/1
ПОС
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Обратная связь
Форма входа
Наши друзья
Поиск
Календарь
«  Январь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Друзья сайта
  • Министерство образования Ростовской области
  • Администрация Неклиновского района
  • РИНХ
  • Таганрогский институт им А.П. Чехова
  • Инвестиционный портал Неклиновского района
  • Статистика
    Наши друзья:
    описание к изображению
    Block title
    Мин. обр. Р.Ф.
    Мин. обр Р.О.
    Администрация Некл
    ГТО
    http://fcior.edu.r
    ГИА
    Рособрнадзор
    Инвест. портал
    ЛОИРО
    Лето 2020
    Год памяти
    Аллея героев
    Телефон доверия
    Архив записей