Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Четверг, 25.04.2024, 07:26

Неклиновский район

Главная » 2020 » Январь » 10 » Каникулы
10:33
Каникулы


В дни новогодних каникул, со 2 по 9 января 2020 года   специалистами Центра   внешкольной работы  были организованы и проведены  досугово–развлекательные  мероприятия  для детей и подростков района. Викторины,  игры, конкурсы проходили на территории ЦВР в с. Покровское, а также в  других образовательных организаций и учреждений культуры, на базе которых работают творческие объединения ЦВР.
2 января в Центре внешкольной работы педагог дополнительного образования Бабак А.Н. провела мастер-класс по изготовлению новогоднего сувенира из бисера–символа Нового года по восточному календарю, фигурки белой мышки. Затем вместе с педагогом–орган изатором Землянской К.А. ребята поучаствовали в веселых конкурсах у новогодней елки. 

 

  

   
3 января вместе под руководством педагога  дополнительного образования Ященко Л.П.  воспитанники ЦВР создавали новогоднюю картинную галерею - рисовали сказочные новогодние сюжеты. 
4 января  команда «Фаворит" МБОУ ДО ЦВР участвовала  в товарищеском турнире по мини-футболу в спортивном комплексе "Миус» и заняла 2 место из 6 команд-участниц. А старшие  воспитанники медиацентра «Альтаир» организовали  для  младших юнкоров  занятия  по актерскому мастерству: они учили ребят умению уверенно чувствовать перед видеокамерой, выполнять упражнения для развития дикции.  


 
 6 января наши воспитанники участвовали в мастер-классе по ИЗО «Новогоднее волшебство», который провели  педагог  ЦВР  Белозерова О.И.
7 января 2020 г. в МБОУ ДО ЦВР прошло увлекательное занятие в творческом объединении "Эрудит", на котором старшеклассники отвечали на вопросы викторины "Новый год и Рождество Христово".  А  педагог дополнительного образования Е.В. Лупай  провела мастер-класс по изготовлению рождественской звезды.
 


 6 января ребята из творческого объединения «Вдохновение», которое действует на базе сельского клуба с. Бессергеновка Вареновского поселения, поздравили с наступающим Рождеством своих односельчан.  


4 января   самые маленькие воспитанники ЦВР – ребята из ПОШ "Росток"сл. Советка побывали на  новогоднем  представлении "Приключения Маши и Вити в рождественскую ночь" и на новогоднем  празднике «А у нас Новый год! Ёлка в гости зовет!».  Воспитанники показали театральную сценку, было много веселых танцев, песен и конечно же дружные хороводы детей, родителей и преподавателей!!!
   

 

 

 Воспитанники хореографического коллектива «Авантаж»  3 января в сельском клубе с.Андреево-Мелентьево   провели  викторину для сельской детворы "Новогодний калейдоскоп", а 6-го января организовали для сверстников вечер отдыха "Рождественский сочельник". 
   

 

 

А воспитанники творческого объединения «Всезнайки» ЦВР из села Приморка участвовали в открытии своей новогодней елки, поздравили своих односельчан с Рождеством и вместе с педагогом М.А. Манченко и родителями посетили каток в г. Таганроге.
 

Просмотров: 323 | Добавил: neklruo | Рейтинг: 5.0/1
ПОС
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Обратная связь
Форма входа
Наши друзья
Поиск
Календарь
«  Январь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Друзья сайта
  • Министерство образования Ростовской области
  • Администрация Неклиновского района
  • РИНХ
  • Таганрогский институт им А.П. Чехова
  • Инвестиционный портал Неклиновского района
  • Статистика
    Наши друзья:
    описание к изображению
    Block title
    Мин. обр. Р.Ф.
    Мин. обр Р.О.
    Администрация Некл
    ГТО
    http://fcior.edu.r
    ГИА
    Рособрнадзор
    Инвест. портал
    ЛОИРО
    Лето 2020
    Год памяти
    Аллея героев
    Телефон доверия
    Архив записей