Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Пятница, 26.04.2024, 05:17

Неклиновский район

Главная » 2019 » Май » 25 » Учатся молодые педагоги
12:19
Учатся молодые педагоги

Сегодня в Неклиновском районе, в х. Красный Десант Поляковского поселения, на территории базы «Котлостроитель» состоялся VI межрайонный Форум молодых педагогов «Старт в профессию!». В форуме

В форуме участвуют педагоги, чей стаж работы в профессии - менее трех лет. На образовательных площадках с ними работают опытные мастера педагогического труда - преподаватели Ростовского ИПК и ППРО ТИ им. А.П. Чехова, лучшие педагоги школ района. Центр внешкольной работы - один из организаторов форума. Специалисты ЦВР провели обширную подготовительную работу по организации форума. они работают на форуме в качестве руководителей педагогических мастерских, организуют массовые мероприятия форума, его информационное сопровождение.

Цель форума - развитие системы образования через создание условий для самореализации и раскрытия педагогического потенциала, творческой индивидуальности молодых специалистов и их активного включения в реализацию модели современного образования.

 

Перед началом работы участников форума приветствовали и желали успешной работы на «Старте» и в целом в профессии заместитель начальника РУО Ю.В. Саврасова, замдиректора ТИ им. Чехова А.А. Волвенко, декан факультета руководящих кадров Ростовского ИПК и ППРО В.Ф.Бут. Позитивное настроение участникам форума создавали музыкально-танцевальные композиции учащихся Н-Лакедемоновской и Краснодесантской общеобразовательных школ, взаимные приветствия трех педагогических мастерских, по которым были распределены участники форума, и их совместный танцевальный флеш-моб.

Зарядившись позитивом, молодые педагоги отправились на занятия. В рамках форума работают творческие лаборатории, дискуссионный клуб, мастер-классы, проходят «Диалоги на равных».

И. Коржева

Фото С. Авдеенко


 


 

Просмотров: 302 | Добавил: neklruo | Рейтинг: 5.0/1
ПОС
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Обратная связь
Форма входа
Наши друзья
Поиск
Календарь
«  Май 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Друзья сайта
  • Министерство образования Ростовской области
  • Администрация Неклиновского района
  • РИНХ
  • Таганрогский институт им А.П. Чехова
  • Инвестиционный портал Неклиновского района
  • Статистика
    Наши друзья:
    описание к изображению
    Block title
    Мин. обр. Р.Ф.
    Мин. обр Р.О.
    Администрация Некл
    ГТО
    http://fcior.edu.r
    ГИА
    Рособрнадзор
    Инвест. портал
    ЛОИРО
    Лето 2020
    Год памяти
    Аллея героев
    Телефон доверия
    Архив записей