Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Пятница, 19.04.2024, 22:48

Неклиновский район

Главная » 2019 » Май » 1 » В честь Дня Весны и Труда!
11:13
В честь Дня Весны и Труда!

     Сегодня,  1 мая 2019 года на центральной площади  с. Покровского состоялся большой районный  праздник, посвященный Дню Весны и Труда. Его организовал и провел  Центр внешкольной работы в содружестве с образовательными учреждениями с. Покровского. В празднике участвовали воспитанники детских садов, школ и  учреждений дополнительного образования райцентра. Разделить с детьми радость праздника пришли их  родители и другие родственники.

     С приветственным словом к участникам  музыкально-игровой программы «Мой цветущий май» обратился глава администрации Неклиновского района В.Ф. Даниленко. Он поздравил ребят и взрослых, пожелал всем добра и мира, рассказал о том, как район создает  условия для  образования и воспитания детей,  развития их  талантов и способностей. Глава Покровского сельского поселения В.Г. Гордиенко напомнил гостям праздника  историю с. Покровского и Первомая, рассказал о предстоящем юбилее райцентра, пожелал всем счастья и благополучия.

     Несмотря на пасмурный день, настроение  было отличное. А помогали создавать его задорные концертные номера, подготовленные воспитанниками детских садов с. Покровского («Аленушки», «Василька», «Теремка», «Колоска», «Золотого ключика»), Покровской средней школы «НОК», Покровской средней школы №2, Покровской средней школы №3, хореографическим коллективом «Авантаж» ЦВР, студией танца «АРТ-Денс» РДК.

     Выслушав поздравления, посмотрев и послушав музыкальные номера, потанцевав в общем флеш-мобе, ребята вместе с воспитателями, учителями и родителями отправились в  путешествие по веселым игровым станциям, которые организовали для них педагоги учреждений дополнительного образования и школ райцентра.

И. Коржева

 

Просмотров: 285 | Добавил: neklruo | Рейтинг: 0.0/0
ПОС
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Обратная связь
Форма входа
Наши друзья
Поиск
Календарь
«  Май 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Друзья сайта
  • Министерство образования Ростовской области
  • Администрация Неклиновского района
  • РИНХ
  • Таганрогский институт им А.П. Чехова
  • Инвестиционный портал Неклиновского района
  • Статистика
    Наши друзья:
    описание к изображению
    Block title
    Мин. обр. Р.Ф.
    Мин. обр Р.О.
    Администрация Некл
    ГТО
    http://fcior.edu.r
    ГИА
    Рособрнадзор
    Инвест. портал
    ЛОИРО
    Лето 2020
    Год памяти
    Аллея героев
    Телефон доверия
    Архив записей