Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Суббота, 27.04.2024, 06:50

Неклиновский район

Главная » 2018 » Октябрь » 23 » «СЫНЫ И ДОЧЕРИ ОТЕЧЕСТВА»
09:49
«СЫНЫ И ДОЧЕРИ ОТЕЧЕСТВА»

И снова — победители!

14 октября  в г. Москва в рамках III Всероссийского патриотического конкурса «СЫНЫ И ДОЧЕРИ ОТЕЧЕСТВА», организованного и проведенного автономной некоммерческой организацией "Центр ресурсов "Р.О.С.Т.О.К." при поддержке Министерства Обороны Российской Федерации, прошел заключительный этап конкурса «Марш-парад победителей» по направлению «Смотр строя и песни».

     

В нем участвовал юнармейский отряд «Защитники неба России» Отрадненской средней школы (руководитель - подполковник запаса К.А. Киселёв). В  апреле этого года он  победил в областном отборочном туре конкурс в г. Ростов-на-Дону, в  июне  отряд подтвердил свой уровень на летнем творческом слёте в г. Севастополь и прошёл во всероссийский финал конкурса.

В финале  в Параде победителей участвовали 17 команд со всей России.  Рядом с Красной площадью,  на большом плацу Семеновского полка  выстроились его военнослужащие, а с двух сторон,  по бокам плаца построились участники парада по возрастным категориям. Затем настало время показательных выступлений. Юнармейский отряд «Защитники неба России» показали своё мастерство и стал победителем.

После выступления отрадненцы посетили 1-й отдельный стрелковый Семеновский полк,  познакомились с военнослужащими, их бытом и распорядком дня, побывали в казармах, в местах тренировок, занятий и отдыха военнослужащих, посетили полковой музей.

Вечером для конкурсантов состоялась экскурсия в Храм Христа Спасителя, где они познакомились с духовным наследием страны, посетили смотровую площадку. В кафедральном зале прошла торжественная церемония награждения,  юнармейскому отряду «Защитники неба России»  Отрадненской средней школы были вручены ордена и диплом Победителя, а руководителю К.А.  Киселёву  - благодарственные письма.

 

Пресс-центр Отрадненской средней школы

Просмотров: 439 | Добавил: OLGA | Рейтинг: 0.0/0
ПОС
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Обратная связь
Форма входа
Наши друзья
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Друзья сайта
  • Министерство образования Ростовской области
  • Администрация Неклиновского района
  • РИНХ
  • Таганрогский институт им А.П. Чехова
  • Инвестиционный портал Неклиновского района
  • Статистика
    Наши друзья:
    описание к изображению
    Block title
    Мин. обр. Р.Ф.
    Мин. обр Р.О.
    Администрация Некл
    ГТО
    http://fcior.edu.r
    ГИА
    Рособрнадзор
    Инвест. портал
    ЛОИРО
    Лето 2020
    Год памяти
    Аллея героев
    Телефон доверия
    Архив записей