Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Среда, 25.04.2018, 01:57

Неклиновское РУО

Главная » 2017 » Ноябрь » 16 » Итоги районных конкурсов по ИТ- 2017
18:54
Итоги районных конкурсов по ИТ- 2017

    16 ноября закончились  ежегодные районные конкурсы  по информационным технологиям:  "Информационные технологии в руках учителя 2017",  «Лучшая детская компьютерная разработка 2017»  и «Школьное СМИ».
    В заключительном этапе   конкурса  участвовало  133 работы.   
    В конкурсе   «Информационные технологии в руках учителя»  - номинация  "Электронное приложение к уроку в среде Power Point»  среди преподавателей  членам жюри  было представлено 11 электронных разработок. В конкурсе  «Лучшая детская компьютерная разработка 2017»  в заключительном  туре приняли участие 4 работы. 
    Итоги  конкурса в  номинации "Электронное приложение к уроку в среде Power Point» среди педагогических работников образовательных учреждений района:
I место     Пономарева Татьяна Викторовна,  учитель  биологиии,   Покрова Анна  Александровна, учитель математики и физики  МБУО Н-Бессергеновская СОШ.
II место   Чеканенко Екатерина Владимировна,  социальный  педагог МБУО Н-Бессергеновская СОШ.
II место    Соловьева Ольга Николаевна, учитель начальных  классов МБОУ Вареновская СОШ.
III место Камышова Оксана Сергеевна, учитель русского языка и литературы МБОУ Беглицкая СОШ.
III место  Головенко  Викторият Михайловна, учитель географии  МБОУ Вареновская  СОШ.
III место  Переверзев Владимир Васильевич, учитель физики  МБОУ Ефремовская СОШ.  

Итоги  конкурса «Лучшая детская компьютерная разработка 2017»  

1.    В номинации  "Электронное приложение к уроку в среде Power Point» среди учащихся: 
I место  Кувила Кристина,  учащаяся 9 класса  МБОУ Вечерняя  ( сменная) СОШ.
II место   Мисикова Виктория,  учащаяся 5 класса МБОУ Ефремовская СОШ. 
III место Черныш Анастасия,  учащаяся 8 класса  МБОУ Н-Бессергеновская СОШ.

2.    В номинации  Компьютерная разработка с использованием прикладных программ»
I место  Жуганов Руслан, учащийся 10 класса  МБОУ Н-Бессергеновская СОШ.
      I место Романова Полина, воспитанница  МБОУ ДО «СЮТ»   творческого объединения ««Компьютер и искусство»,  руководитель  Потопахина О.Н.
II  место  Любарцев Александр,  воспитанник МБОУ ДО «СЮТ» творческого объединения  «Анимация», руководитель Романов Р.М.
III  место  Бикбаев Данир, воспитанник МБОУ ДО «СЮТ» творческого объединения  «Анимация»,  руководитель Романов Р.М.

3.  В номинации  «Компьютерный  рисунок» в программе Paint,  возрастная группа 6-11 класс:

I место     Личко Виктор учащийся, 11 класса  МБОУ  Вареновская СОШ.
II  место   Шляхтин Александр, учащийся 10 класса МБОУ  Беглицкая СОШ.
III  место   Черевкова Ирина, учащаяся 11 класса МБОУ Вареновская СОШ.

          возрастная группа 1-5 класс:
I место  Паленый Кирилл, учащийся 4 класса МБОУ Покровская СОШ «НОК».
II  место  Скитецкая Олеся, учащаяся 5 класса  МБОУ Беглицкая СОШ
III  место Захарченко Алина, учащаяся 1 класса МБОУ Федоровская СОШ

4.    Итоги  конкурса в номинации  «Фотография»:

I место     Шкуратова Татьяна, учащаяся 9 класса  
II  место   Махарин Александр, учащийся 7 класса МБОУ Вареновская СОШ;
II  место  Петрова Елизавета, учащаяся 9 класса МБОУ Неклиновская вечерняя школа;
III  место  Едуш Андрей, учащийся 4 класса МБОУ Покровская СОШ№ 3.

5.    Итоги  конкурса в номинации  «Фотоколлаж» :

I место   Шляхтин Александр, учащийся 10 класса МБОУ Беглицкая СОШ.

6.    Итоги  конкурса  «Мультимедиа проект»:
в номинации   «Клип»:
I место   Личко Виктор учащийся, 11 класса  МБОУ Вареновская СОШ.
II  место   Махарин Александр, учащийся 7 класса МБОУ Вареновская СОШ.
III  место  Рубан Федор,  учащийся 5 класса МБОУ Покровская СОШ «НОК».
III  место  коллектив учащихся  7 класса  МБОУ Покровская № 3.

 в номинации   «Фильм»:
I место Сухоненко Алена, учащаяся 10 класса МБОУ Покровская СОШ «НОК».
II  место   коллектив учащихся  4 класса МБОУ Покровская № 3.
III  место Шпилева Антонида, учащаяся 10 класса  МБОУ Неклиновская вечерняя школа.

Итоги конкурса «Школьные СМИ»:
1.    номинация  «Лучшая школьная газета»:
I место Рубан Светлана Владимировна, учитель математики МБОУ Покровская СОШ «НОК».
II  место  Долбня Наталия Валериевна, учитель информатики МБОУ Н-Бессергеновская СОШ.
III  место Моисеева Елена Васильевна, учитель информатики МБОУ Марьевская III  место СОШ.
III  место  МБОУ Вареновская СОШ.

2.    Номинация «Лучший сайт общеобразовательного учреждения»:

I место - МБОУ Покровская СОШ «НОК» 
II  место  - МБОУ Никольская ООШ
III  место -  МБОУ Новобессергеновская СОШ.

 

Методический отдел МБОУ «РИЦ»

Просмотров: 211 | Добавил: OLGA | Рейтинг: 5.0/1
2017- год экологи
Форма входа
Наши друзья
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Друзья сайта
  • Министерство образования Ростовской области
  • Администрация Неклиновского района
  • РИНХ
  • Таганрогский институт им А.П. Чехова
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 433
    Статистика
    Наши друзья:
    Архив записей
    ГИА