Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Среда, 17.04.2024, 00:15

Неклиновский район

Главная » 2016 » Август » 18 » Наши учителя в числе лучших
16:14
Наши учителя в числе лучших


  Приказом министерства общего и профессионального образования от 14 июля  т.г. № 524 утвержден список победителей конкурса лучших учителей Ростовской области на получение денежного поощрения в 2016 году.  В 2016 году в Ростовской области 153 педагога принимало участие в данном конкурсе. В итоге 29 учителей признаны победителями конкурса и еще 32 учителя стали лауреатами премии Губернатора Ростовской области. Одним из победителей конкурса стала учитель биологии МБОУ Новобессергеновской СОШ Наполова Маргарита Владимировна. Еще один наш педагог -  учитель истории и обществознания МБОУ В-Ханжоновской СОШ Саенко Майя Владимировна, удостоена премии Губернатора Ростовской области. 
    Наполова М.В. работает в МБОУ Новобессергеновской СОШ с 2000 года. Маргарита Владимировна имеет диплом не только учителя биологии, но и педагога-психолога, что несомненно помогает ей успешно работать классным руководителем и заниматься активной внеурочной деятельностью. Маргарита Владимировна является автором методического пособия "Метод проектов в реализации деятельностного подхода на уроках биологии". проектов по биологии "Человек как часть живой природы". "Клуб путешественников".   Этот педагог  постоянно идет вперед,  достигая новые цели, воплощая в реальности мечты.  Радует количество грамот, дипломов победителей и благодарностей разного уровня с её именем. С сентября 2016г. Маргарита Владимировна будет осваивать новую для себя педагогическую стезю: она назначена заместителем директора школы по учебно-методической работе. 

О  Майе Владимировне Саенко хотелось бы сказать, что это педагог, работающий с душой. Ее любовь к детям, внимание, самоотдача, ответственное отношение к работе  отражаются в положительных отзывах родителей, коллег.  Она горит сама и зажигает детей. Ее ребята активные участники многих школьных мероприятий. 
Хочется отметить, что победа наших учителей является  весомым вкладом в копилку достижений Неклиновского района, т.к. результат  участия педагогов в данном конкурсе является одним из показателей рейтинга муниципальных образований области по развитию сферы образования.
Стать лучшим учителем Ростовской области – это высокое достижение любого педагога. 
И мы от всей души поздравляем Маргариту Владимировну и Майю Владимировну с высокой профессиональной победой! Желаем им крепкого здоровья,  бодрости духа, неиссякаемой энергии, новых профессиональных достижений и творческих открытий, любознательных учеников.
   

Просмотров: 386 | Добавил: OLGA | Рейтинг: 5.0/1
ПОС
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Обратная связь
Форма входа
Наши друзья
Поиск
Календарь
«  Август 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Друзья сайта
  • Министерство образования Ростовской области
  • Администрация Неклиновского района
  • РИНХ
  • Таганрогский институт им А.П. Чехова
  • Инвестиционный портал Неклиновского района
  • Статистика
    Наши друзья:
    описание к изображению
    Block title
    Мин. обр. Р.Ф.
    Мин. обр Р.О.
    Администрация Некл
    ГТО
    http://fcior.edu.r
    ГИА
    Рособрнадзор
    Инвест. портал
    ЛОИРО
    Лето 2020
    Год памяти
    Аллея героев
    Телефон доверия
    Архив записей