Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Пятница, 26.04.2024, 17:03

Неклиновский район

Главная » 2015 » Октябрь » 20 » Осваиваем новые виды спорта
10:45
Осваиваем новые виды спорта

     

     

В сентябре в городе Сочи в рамках Первых всероссийских пляжных игр состоялся Открытый чемпионат и Первенство по черлидингу Краснодарского края и г. Сочи по черлидингу. Участие в нем приняли и представительницы Неклиновского района -команда воспитанниц Неклиновской ДЮСШ.
-В этом турнире участвовали 612 спортсменов, всего 56 команд, в основном - из Москвы, Твери, Астрахани, Ростова-на-Дону, Краснодара и других крупных городов России. Мы готовились к этой поездке основательно: много тренировались, репетировали, сшили новые костюмы и поехали на турнир двумя группами - со старшими и младшими воспитанницами.  Конечно, девочки очень волновались, переживали, а вместе с ними и родители, которые тоже ездили с нами, чтобы поддержать наших участниц. Надо сказать, что некоторые поехали в Сочи всей семьей. Взрослые были с нами на всех выступлениях.  Мы выступали в двух возрастных категориях и были очень рады успеху младших воспитанниц -команда "Блеск" заняла 4 место в своей возрастной категории, опередив команду Таганрога. В составе команды Неклиновской ДЮСШ выступали Валерия Горковенко, Вероника Гордиенко, Надежда Миргородская, Юлиана Саркисян, Анастасия Волкова, Мария Немкова, Милана Надолинская, - рассказала тренер О.П. Старикова.
Тренер и ее воспитанницы  попросили передать слова сердечной благодарности всем, кто помог организовать эту поездку: всем  родителям, которые взяли расходы по организации участия в турнире, С.Н. Надолинскому, который помог с устройством в хорошей гостинице, О.В. Волковой и И.С. Кирсановой, которые помогли с изготовлением головных уборов для костюмов, всем мамам, которые помогали делать прически, приводить в порядок костюмы, которые наряжали девочек перед выступлением и были самой активной командой болельщиц. Также они просили поблагодарить водителя автобуса ЦВР В.А. Любарцева за безопасный путь от поезда до дома. 
Ребята и тренер еще долго будут вспоминать о двух замечательных днях в Сочи, сожалеть о том, что не удалось отправить на этот турнир в полном составе старшую группу наших гимнасток, что, конечно, сказалось на результате их  выступления. Но они будут упорно готовиться к новым соревнованиям и еще порадуют нас новыми успехами.



И.Коржева

 

Просмотров: 493 | Добавил: OLGA | Рейтинг: 1.0/1
ПОС
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Обратная связь
Форма входа
Наши друзья
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Друзья сайта
  • Министерство образования Ростовской области
  • Администрация Неклиновского района
  • РИНХ
  • Таганрогский институт им А.П. Чехова
  • Инвестиционный портал Неклиновского района
  • Статистика
    Наши друзья:
    описание к изображению
    Block title
    Мин. обр. Р.Ф.
    Мин. обр Р.О.
    Администрация Некл
    ГТО
    http://fcior.edu.r
    ГИА
    Рособрнадзор
    Инвест. портал
    ЛОИРО
    Лето 2020
    Год памяти
    Аллея героев
    Телефон доверия
    Архив записей