Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Пятница, 25.09.2020, 14:24

Неклиновский район

Главная » 2015 » Апрель » 22 » Результаты районного конкурса «Лучшая детская компьютерная разработка»
15:48
Результаты районного конкурса «Лучшая детская компьютерная разработка»

   На  конкурс было сдано 121 работа  из  19 образовательных учреждений.  13 школ не приняли участие: Приморская, Советинская, Приютинская,   Натальевская, Троицкая, Носовская, Некрасовская, В-Вознесеновская, Вареновская, Синявская, Лакедемоновская, Н-Лакедемоновская, М-Чулекская.
 В номинации  «Лучшее электронное приложение к уроку» сдано 24 работы, в заключительном  туре приняли  участие  20 разработок. 
Список конкурсантов номинации «Компьютерный рисунок»  - 18
Список конкурсантов номинации «Фильм»  - 3
Список конкурсантов номинации «Фотографии» - 64 
Список конкурсантов номинации «Фотоколлаж» -1  
Список конкурсантов номинации «Клип»  -10 
Список конкурсантов номинации «Компьютерная разработка с использованием прикладных программ Windows» -  2 

Итоги  конкурса

1. Номинация  «Электронное приложение к уроку в среде Power Point» «Лучшая детская компьютерная разработка»       Презентации на тему «К  празднованию 70-летия  Великой Отечественной войны».
I место:      Долбня Кирилл, учащийся 7 класса МБОУ Новобессергеновская СОШ                          

II место:     Шляхтин Александр, учащийся 7 класса МБОУ Беглицкая СОШ

              Ященко Елизавета, учащаяся 11  класса МБОУ Самбекская СОШ

III место:    
            Хлыстов Даниил, учащийся 9 класса МБОУ  Б-Неклиновская СОШ

             Вакуленко Егор, Петрушенко  Мария, Гончарова  Анастасия - 
               учащиеся  8 класса  МБОУ Марьевская СОШ  
                                
Презентации «Электронное приложение к уроку».

I место:      Коллективная работа учащиеся 5 класса, МБОУ Покровская  СОШ №3. 

II место:  Антоненко Оля, учащаяся 11  МБОУ Краснодесантская СОШ             
III место: Голобородько Дарья, учащаяся 5 класса и Сухоненко Алина, учащаяся 7 класса МБОУ Покровская СОШ  «НОК»

2. Номинация «Компьютерная разработка с использованием прикладных программ Windows»
I место: Капинос Валерия,воспитанница МБОУ ДОД «СЮТ» творческого объединения «Анимация». 

II место: Никулин Кирилл, воспитанник МБОУ ДОД «СЮТ» творческого объединения «Анимация». 
3. Номинация «Компьютерный рисунок»
возрастная группа 6-11 класс

I место:  Лысых Анатолий, учащийся 11 класса МБОУ Покровская  СОШ №3

II место: Сафина Анна, учащаяся 11 класса МБУО Федоровская  СОШ

возрастная группа 1-5 класс

I место:  Бабак Дарья, учащаяся 5 класса МБОУ Беглицкая СОШ
II место: Бойко Алина, учащаяся 5 класса МБУО Покровская СОШ №2

4. Номинация «Мультимедиа проект»

 "Документальный фильм"

I место: Крицкая Елизавета, учащаяся 8 класса МБОУ Новобессергеновская СОШ                          

II место: Колмыков Антон учащийся 8 класса,  Тришкина Илона, учащаяся 8 класса, Цевун Анастасия, учащаяся 7 класса 

Лактионов Никита, учащийся 7 класса, Пономаренко  Татьяна, учащаяся 8 класса МБОУ Никольская ООШ.

 III место:   Шляхтин Александр, учащийся 7 класса МБОУ Беглицкая СОШ

«Клип»

I место: Школьный кружок "Информационные технологии и СМИ" МБОУ Покровская  СОШ №3

II место:  Гукова Татьяна, учащаяся 8 класса МБОУ Беглицкая СОШ

III место:   Вакуленко Егор, учащийся 8 класса МБОУ Марьевская СОШ

 

"Фрагмент  выпуска  школьного телевидения" 
I место:  МБОУ Покровская СОШ «НОК» (Фрагмент выпуска школьного телевидения)

II место:     Шпорт Анастасия, учащаяся  10 класса, Куш Юлия,  учащаяся 10 класса, Землякова Наталья, учащаяся 7 класса,   Борисенко Виктория учащаяся 10 класса МБОУ Федоровская СОШ

III место:  Учащиеся 11 класса МБОУ Покровская  СОШ №3


5. Номинация «Фотография»

«Природа родного края» 

I место:  Камышов Владислав, учащийся 11 класса МБОУ Беглицкая СОШ

II место: Шляхтин Александр, учащийся 7 класса МБОУ Беглицкая СОШ

III место: Карпенко Николай, учащийся 11 класса МБОУ Федоровская СОШ
 «Макросъемка» 

I место:  Колпакова Виктория, учащаяся  10 класса МБОУ Краснодесантская СОШ

II место: Шишенко Ксения, учащаяся  9 класса МБУО Покровская  СОШ № 2

III место: Скороход Иля, учащаяся 3 класса МБУО Покровская  СОШ № 3

 


      

Просмотров: 479 | Добавил: OLGA | Рейтинг: 5.0/1
2017- год экологи
Форма входа
Наши друзья
Поиск
Календарь
«  Апрель 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Друзья сайта
  • Министерство образования Ростовской области
  • Администрация Неклиновского района
  • РИНХ
  • Таганрогский институт им А.П. Чехова
  • Инвестиционный портал Неклиновского района
  • Статистика
    Наши друзья:
    описание к изображению
    Мин. обр. Р.Ф.
    Мин. обр Р.О.
    Администрация Некл
    ГТО
    http://fcior.edu.r
    ГИА
    Рособрнадзор
    Инвест. портал
    ЛОИРО
    Лето 2020
    Год памяти
    Аллея героев
    Телефон доверия
    Архив записей