Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Пятница, 26.04.2024, 13:07

Неклиновский район

Главная » 2013 » Май » 7 » О дистанционном образовательном курсе «Предпринимательский Интернет - всеобуч»
11:24
О дистанционном образовательном курсе «Предпринимательский Интернет - всеобуч»

Уважаемые коллеги!

      Информируем  вас, что с  целью  дальнейшего освоения учебного курса «Предпринимательский всеобуч» ОАО КБ Центр-инвест  совместно с ГОУ ДПО РО РИПК и ППРО, осуществляющим консультативную и методическую поддержку проекта,  11 апреля 2013 года   открыли   Интернет – школу  (ранее сайт работал в тестовом режиме) на новой обучающей платформе www.school.centrinvest.ru, которая обеспечивает доступ к знаниям по современным технологиям предпринимательства широкому кругу пользователей. Данный электронный ресурс объединяет обучающие курсы по основам предпринимательства, видеолекции, аудиокниги, методические пособия, которые помогут будущим предпринимателям правильно оценить свои  возможности и ресурсы, составить бизнес-план и подобрать оптимальный кредитный продукт для старта.

Для начала электронного тестирования необходимо зарегистрироваться на сайте www.school.centrinvest.ru. Каждый "ученик" получает свой личный кабинет, где видит результаты своего обучения. Модульная структура курса обеспечивает свободу выбора темы занятия, а оценка полученных знаний через тесты для самопроверки помогает определить уровень знаний. 

После успешного прохождения курса и сдачи финального теста каждый "ученик" получает диплом о прохождении курса и может принять участие в стимулирующей акции, которая проводится с 15 апреля по 15 сентября 2013 года. Пользователь получает специальную ссылку-приглашение на данный курс, которую  он может направить для использования   своим друзьям, знакомым или коллегам. Каждый "друг", который  пройдет курс по данной ссылке, принесет еще один бонусный балл. Все баллы будут отражены в личном кабинете обучаемого. Полученные баллы можно обменять на ценные призы от банка "Центр-инвест": электронная книга: (50 баллов), планшет (100 баллов), ноутбук (150 баллов). 

Надеемся, что новый формат обучения будет удобен и полезен для школьников, учителей и всех желающих изучить основы предпринимательства.   

Учитывая высокую социальную значимость проекта,  востребованность  экономики Донского края в специалистах и организаторах малого бизнеса, необходимо организовать активное участие  учащихся   9-11 классов и студентов НПО и СПО в  освоении  дистанционной  учебной программы  Интернет-школы.  

С целью управленческого регулирования процесса обучения убедительно просим ежемесячно, до 30  числа каждого месяца, начиная с апреля 2013 года кратко информировать оргкомитет о состоянии дел по форме (Приложение 1) на адрес: institut@roipkpro.ru


скачать документ


Просмотров: 685 | Добавил: neklruo | Рейтинг: 0.0/0
ПОС
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Обратная связь
Форма входа
Наши друзья
Поиск
Календарь
«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Друзья сайта
  • Министерство образования Ростовской области
  • Администрация Неклиновского района
  • РИНХ
  • Таганрогский институт им А.П. Чехова
  • Инвестиционный портал Неклиновского района
  • Статистика
    Наши друзья:
    описание к изображению
    Block title
    Мин. обр. Р.Ф.
    Мин. обр Р.О.
    Администрация Некл
    ГТО
    http://fcior.edu.r
    ГИА
    Рособрнадзор
    Инвест. портал
    ЛОИРО
    Лето 2020
    Год памяти
    Аллея героев
    Телефон доверия
    Архив записей