Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Четверг, 25.04.2024, 08:35

Неклиновский район

Главная » 2012 » Июнь » 13 » Продолжая традиции
23:40
Продолжая традиции
  Большинство из тех, кто пришел на площадь им. Алексея Береста в минувшее воскресение, глядя на происходившее, с удовольствием вспоминали свою юность или молодые годы, подрастающее поколение, не заставшее период парадов, первомайских и октябрьских демонстраций, - с интересом наблюдало за праздничным шествием. 














   Около 5 тысяч человек из 18-ти сельских поселений района приняло участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню России. Этот праздник объединил тех, кто любит Россию, гордится её славной историей, богатством культурных и духовных традиций, тех, кто хочет видеть страну современным, передовым государством и вносит вклад в развитие своей малой Родины, Неклиновского района, Ростовской области.
  С утра в райцентре звучала музыка, слова приветствий и поздравлений. По площади перед трибуной прошли коллективы администраций, сельских поселений, трудовых коллективов, ученики школ, спортсмены и воспитанники детских садов, представители общественных организаций и творческих коллективов. В праздничных колоннах демонстрантов, украшенных воздушными шарами, российскими флагами и флажками, шли государственные, муниципальные служащие и депутаты, члены молодежного парламента и правительства района, работники образования и здравоохранения, социальной сферы и торговли, труженики агропромышленного комплекса района, производственники, предприниматели и др.
  Символично было шествие по площади молодоженов, заключивших брак в канун государственного праздника, и молодых мам с малышами, родившимися год назад 12 июня.
  В этот же день на главной площади муниципального образования Глава района Андрей Журавлев награждал тех, кто плодотворно, добросовестно трудится на благо малой Родины и вручал паспорта тем, кому только предстоит строить будущее района, сделать будущее своей страны еще более достойным, чем её история.

Наталия Штенникова, пресс-служба Администрации Неклиновского района
Фото Сергея Авдеенко

Просмотров: 586 | Добавил: OLGA | Рейтинг: 5.0/1
ПОС
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Обратная связь
Форма входа
Наши друзья
Поиск
Календарь
«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Друзья сайта
  • Министерство образования Ростовской области
  • Администрация Неклиновского района
  • РИНХ
  • Таганрогский институт им А.П. Чехова
  • Инвестиционный портал Неклиновского района
  • Статистика
    Наши друзья:
    описание к изображению
    Block title
    Мин. обр. Р.Ф.
    Мин. обр Р.О.
    Администрация Некл
    ГТО
    http://fcior.edu.r
    ГИА
    Рособрнадзор
    Инвест. портал
    ЛОИРО
    Лето 2020
    Год памяти
    Аллея героев
    Телефон доверия
    Архив записей