Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Пятница, 19.04.2024, 13:33

Неклиновский район

Главная » 2012 » Май » 22 » Состоялось заседание рабочей группы Правительства области по реализации ПНПО
10:32
Состоялось заседание рабочей группы Правительства области по реализации ПНПО
  18 мая 2012 года в Ростовском институте повышения квалификации и профессиональной переподготовке работников образования прошло заседание рабочей группы Правительства области по реализации приоритетного национального проекта «Образование» по итогам конкурсного отбора лучших учителей Ростовской области на получение денежного поощрения. 



  В заседании приняли участие заместитель министра общего и профессионального образования области Паршина А.А., представители Правительства области, члены рабочей группы, представители областной конкурсной комиссии по отбору лучших учителей на получение денежного поощрения в рамках приоритетного национального проекта «Образование» (далее – ПНПО). 
  И.о. начальника отдела общего образования и воспитательной работы Дятлова О.В. информировала участников заседания о проведении муниципальных конкурсных отборов лучших учителей на получение денежного поощрения в текущем году. Об организации и проведении муниципальных конкурсных отборов лучших учителей в г. Таганроге и Матвеево-Курганском районе, Аксайском и Азовском районах рассказали члены областной конкурсной комиссии Попова И.И. и Саенко О.Е., побывавшие на муниципальных открытых презентациях педагогических достижений в данных территориях.
  Председатель областной конкурсной комиссии, ректор Ростовского института повышения квалификации и профессиональной подготовки работников образования Хлебунова С.Ф. подробно остановилась на результатах проведения областного конкурсного отбора лучших учителей на получение денежного поощрения в 2012 году. 
  На заседании согласованы списки 30 победителей конкурса и 100 кандидатов в лауреаты премии Губернатора Ростовской области, первым по рейтингу среди учителей общеобразовательных учреждений, участвовавших в конкурсе лучших учителей в рамках приоритетного национального проекта «Образование», но не ставших победителями. После согласования списки лучших учителей Ростовской области – победители конкурса в рамках ПНПО 2012 года будут направлены для утверждения в Минобрнауки России.
Просмотров: 841 | Добавил: OLGA | Рейтинг: 5.0/1
ПОС
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Обратная связь
Форма входа
Наши друзья
Поиск
Календарь
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Друзья сайта
  • Министерство образования Ростовской области
  • Администрация Неклиновского района
  • РИНХ
  • Таганрогский институт им А.П. Чехова
  • Инвестиционный портал Неклиновского района
  • Статистика
    Наши друзья:
    описание к изображению
    Block title
    Мин. обр. Р.Ф.
    Мин. обр Р.О.
    Администрация Некл
    ГТО
    http://fcior.edu.r
    ГИА
    Рособрнадзор
    Инвест. портал
    ЛОИРО
    Лето 2020
    Год памяти
    Аллея героев
    Телефон доверия
    Архив записей