Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Пятница, 26.04.2024, 03:34

Неклиновский район

Главная » 2012 » Май » 4 » Праздновали и дети, и взрослые
10:00
Праздновали и дети, и взрослые
      Первомайские праздники, в этом году по - щедрому отмеченные теплом и солнцем, порадовали и тех, кому надо было потрудиться в садах – огородах, и тех, кто готов был ликовать, разделяя с природой торжество жизни. По сложившийся в последние годы доброй традиции праздничные мероприятия на центральной площади им. А.Береста села Покровского открыл детский праздник , участниками которого вновь стали воспитанники покровских детских садов, учащиеся школ райцентра , воспитанники центра внешкольной работы и детской спортивной школы. 














   Ребят, их родных, и учителей приветствовали глава Неклиновского района А. И. Журавлев. 
- Мир, труд, уважение друг к другу - это ценности, над которыми не властно время, - сказал глава и пожелал юным покровчанам расти трудолюбивыми , чтобы достичь успеха в жизни.
Глава Покровского сельского поселения В.Г. Гордиенко вручил благодарственные письма юным покровчанкам – Екатерине Бутенко и Виктории Шуба. Они – ученицы Покровской средней школы №3, активисты отряда волонтеров и молодежных акций и других добрых дел на благо родного села.
Начальник управления образования, секретарь политсовета районного отделения партии «единая Россия» В.М. Пегушин напомнил о том, что ежегодный детский праздник в Первомай – это инициатива районного отделения партии «Единая Россия», получившая поддержку местной власти и общественности.
   Ну, а участники концертной и конкурсной программ просто радовались еще одной возможности представить широкой публике свои таланты, мастерство и увлечения. Как и в прошлые годы открыли праздник показательные выступления воспитанников секции «Картинг» центра внешкольной работы. Шесть картов огласили мощным ревом двигателей всю округу и совершили по площади несколько почетных кругов. Управляли ими неоднократные победители областных соревнований юных картингистов, самому младшему из которых - всего 11 лет.  
Картингистов сменили на площади певцы и солисты хора «Радуга» Покровской средней школы «НОК», вокальной группы «Мелодия» Покровской средней школы №2, воспитанники отделения спортивной гимнастики Неклиновской ДЮСШ и студии «Брейк-данс». Педагоги центра внешкольной работы пригласили ребят на игровые площадки, а команды велосипедистов -детсадовцев продемонстрировали родителям и другой оказавшейся рядом публике свое умение управлять велосипедом в показательных соревонваниях «Безопасное колесо2».
  А затем детский праздник уступил место спортивному: на площади им. А.Береста состоялось торжественное открытие матчевой встречи боксеров г. Таганрога, Неклиновского района и г. Новошахтинска.  

И.Коржева.
Фото С.Авдеенко.


Просмотров: 780 | Добавил: OLGA | Рейтинг: 0.0/0
ПОС
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Обратная связь
Форма входа
Наши друзья
Поиск
Календарь
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Друзья сайта
  • Министерство образования Ростовской области
  • Администрация Неклиновского района
  • РИНХ
  • Таганрогский институт им А.П. Чехова
  • Инвестиционный портал Неклиновского района
  • Статистика
    Наши друзья:
    описание к изображению
    Block title
    Мин. обр. Р.Ф.
    Мин. обр Р.О.
    Администрация Некл
    ГТО
    http://fcior.edu.r
    ГИА
    Рособрнадзор
    Инвест. портал
    ЛОИРО
    Лето 2020
    Год памяти
    Аллея героев
    Телефон доверия
    Архив записей