Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Среда, 23.10.2019, 19:07

Неклиновский район

Главная » 2010 » Апрель » 22 » «Лучшая детская компьютерная разработка-2010»
18:32
«Лучшая детская компьютерная разработка-2010»
Результаты проведения конкурса
«Лучшая детская компьютерная разработка-2010»

     21 апреля в селе Покровское прошел районный конкурс «Лучшая детская компьютерная разработка-2010» по 6 направлениям:
1. «Электронное приложение к уроку в среде Power Point.»
2. «Компьютерная разработка с использованием прикладных программ Windows»
3. «Компьютерный рисунок»
4. Мультимедиа проект» (Документальный фильм, музыкальный клип, игровой фильм, фрагмент выпуска школьного телевидения).
5. «Фотография» (прикладные программы windows, 3-d Max, Maya и др., фото демотиваторы, фотоколлаж).
     На конкурс было сдано 480 работ из 27 образовательных учреждений. Самое большое количество работ (368), было сделано учащимися для новой в этом году номинации «Фотография». «Электронных приложений к уроку» на конкурс было представлено более семидесяти работ (71) из 22 ОУ, рисунков по двум видам – 21 работа из 6 ОУ, 9 мультимедийных проектов из 7 ОУ, 7 сайтов из 5 ОУ и 5 работ выполненных в прикладных программах Windows. Все номинации, кроме «Электронное приложение к уроку в среде Power Point.» проходили заочно. Конкурс по номинации «Электронное приложение к уроку в среде Power Point.» проходит в два тура, первый тур отборочный, на второй приглашены авторы лучших работ для их представления пред членами жюри и участниками конкурса. В этом году для представления своих работ в заключительном туре были приглашены 28 учащихся.
Второй год не приняли участие Новоприморская, Советинская, Приютинская, Никольская, Вечерняя сменная общеобразовательные школы.
     Результаты конкурса По итогам конкурса
«Лучшая детская компьютерная разработка – 2010»
 
  
     1. Номинация «Электронное приложение к уроку в среде Power Point.»
I место Терзян Роза, учащаяся 11 класса МОУ Покровская СОШ «НОК»;
II место Светкова Ксения, учащаяся 11 класса МОУ Покровская СОШ «НОК»;
II место Ревенькова Евгения, учащаяся 9 класса МОУ Синявская СОШ;
III место Ефименко Артем, учащийся 11 класса МОУ Покровская СОШ № 2;
III место Шляхтин Михаил, учащийся 9 класса МОУ Беглицкая СОШ;
III место Надолинская Оксана, Гусакова Инга, учащиеся 11 класса
МОУ Н-Бессергеновская СОШ;
     Почетные грамоты за грамотное использование среды Power Point при создании электронных приложений к уроку:
Кислица Анастасия, учащаяся 7 класса МОУ Большенеклиновская СОШ; 
Забежайло Анна, учащаяся 7 класса МОУ Покровской СОШ №2;
Трелис Елизавета, учащаяся 9 класса МОУ Гаевская ООШ;
Хомяков Леонид, учащийся 7 класса МОУ Отрадненская СОШ;
Руденко Елена, учащаяся 10 класса МОУ Н-Бессергеновская СОШ;
Однохорова Яна, учащаяся 11 класса МОУ В-Вознесенская СОШ;
Гурин Роман, учащийся 11 класса МОУ Приморской СОШ;
Чепель Дарья, учащаяся 3 класса МОУ С-Сарматская СОШ;
Игнатенко Елена, учащаяся 11 класса МОУ Вареновская СОШ;
Забурненко Виктория, учащаяся 8 класса, Воробьева Вероника, Руденко Наталья, учащиеся 7 класса МОУ Вареновская СОШ;
Саенко Евгений, учащийся 8 класса МОУ Лакедемоновская СОШ;
Дурманенко Екатерина, учащаяся 9 класса МОУ Синявская СОШ;
Саенко Ксения, учащаяся 9 класса МОУ В-Ханжоновская СОШ;
Прокопенко Виктория, Шитова Диана, учащиеся 8 класса МОУ Натальевская СОШ;
Пархоменко Инна, учащаяся 7 класса МОУ Беглицкая СОШ;
Кузин Евгений, учащийся 9 класса МОУ Краснодесантская СОШ;
Лысенко Василий, учащийся 10 класса МОУ Краснодесантская СОШ;
Амирханян Аверик, учащаяся 8 класса МОУ Троицкая СОШ;
Кутняк Виктория, учащаяся 3 класса МОУ Федоровская СОШ;
Деханова Оксана, учащаяся 10 класса МОУ Ефремовская СОШ;
Колесников Кирилл, учащийся 2 класса МОУ Самбекская СОШ;
Данелян Карина, Данелян Кристина, Даниленко Денис, учащиеся 6 класса
МОУ ПСШ № 3;
Брунер Кристина, учащаяся 11 класса МОУ ПСШ № 3;
    
      2. Номинация «Компьютерная разработка с использованием прикладных программ Windows»
 
I место: Куркумеев Дмитрий, воспитанник МОУ ДОД «ЦВР» творческого объединения «Анимация»;
II место: Андреев Андрей, воспитанник МОУ ДОД «ЦВР» творческого объединения «Анимация».
III место: Пономаренко Дмитрий, учащийся 11 класса МОУ Покровская СОШ «НОК»;

     3. Номинация «Компьютерный рисунок» (в программе Paint)

I место: Соболевская Дарья, учащаяся 9 класса МОУ Вареновская СОШ;
II место: Юркова Мария, учащаяся 6 класса МОУ Новолакедемоновская СОШ;
Кожемяк Татьяна, учащаяся 9 класса МОУ Н-Бессергеновская СОШ;
III место: Куликова Юлия, учащаяся 8 класса МОУ В-Вознесенская СОШ;
Камышов Владислав, учащийся 6 класса МОУ Беглицкой СОШ;


Рисунки в программе Macromedia Flash:
I место: Никулин Кирилл, воспитанник МОУ ДОД «ЦВР» творческого объединения «Анимация»;
II место: Пономаренко Вадим, воспитанник МОУ ДОД «ЦВР» творческого объединения «Анимация»;
III степени: Юрков Олег, воспитанник МОУ ДОД «ЦВР» творческого объединения «Анимация»;
Бутенко Илья, воспитанник МОУ ДОД «ЦВР» творческого объединения «Анимация»;
     4. Номинация «Мультимедиа проект» (видеофильм)
4.1. Фрагмент выпуска школьного телевидения
I место: МОУ Покровская СОШ «НОК».
4.2. «Музыкальный клип»
I место: Жукова Татьяна, учащаяся 11 класса МОУ Н-Бессергеновская СОШ;
II место: Финклер Александр, учащийся класса МОУ Синявская СОШ;
4.3 «Документальный фильм»
I место: МОУ Покровская СОШ «НОК».
II место: МОУ В-Вознесенскую СОШ;
III место: МОУ Синявской СОШ;
4.4. «Игровое кино»
I место: МОУ ПСШ № 3;
II место: МОУ Троицкая СОШ;
     5. Номинация «Фотография»
«Фото»
I место: Проценко Александр, воспитанник МОУ ДОД «ЦВР» фотостудии «Экран»;
II место: Савченко Мария, учащаяся класса МОУ Синявская СОШ;
III место: Попова Ксения, учащаяся 8 класса МОУ Краснодесантской СОШ;
«Демотиваторы»
I место: Куркумеев Дмитрия, воспитанник МОУ ДОД «ЦВР» творческого объединения «Анимация»;
II место: Кравцова, учащаяся класса МОУ Покровская СОШ «НОК».
III место: Волков Ярослав, учащийся 11 класса МОУ Ефремовской СОШ;

«Коллаж»
I место: Ефименко Артем, учащийся 11 класса МОУ ПСШ № 2;
II место: Ротермель Роман, учащийся класса МОУ Н-Лакедемоновская СОШ;
III место: Вереникин Роман, учащийся 8 класса МОУ Федоровская СОШ;
Просмотров: 776 | Добавил: neklruo | Рейтинг: 0.0/0
2017- год экологи
Форма входа
Наши друзья
Поиск
Календарь
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Друзья сайта
  • Министерство образования Ростовской области
  • Администрация Неклиновского района
  • РИНХ
  • Таганрогский институт им А.П. Чехова
  • Инвестиционный портал Неклиновского района
  • Статистика
    Наши друзья:
    описание к изображению
    Мин. обр. Р.Ф.
    Мин. обр Р.О.
    Администрация Некл
    ГТО
    http://fcior.edu.r
    ГИА
    Рособрнадзор
    Инвест. портал
    ЛОИРО
    Телефон доверия
    Архив записей