Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Суббота, 20.04.2024, 12:58

Неклиновский район

Главная » Архив материалов
           С посещения Неклиновской летной школы начался визит в наш район делегации школьников из Новоазовского района. Для тринадцати учащихся 10-11-х классов новоазовской общеобразовательной школы I-III ступеней №1 – лицея «Успех» эта поездка стала своего рода подарком за неоднократные победы в областных военно-патриотических играх конкурсе «Будущий воин». Десять лет участвует команда школы в областных соревнованиях, и пять лет подряд ребята занимают призовые места.

Просмотров: 991 | Добавил: neklruo | Дата: 31.05.2011

    Сегодня на базе Покровской средней общеобразовательной школы №2 происходит грандиозное событие – там принимают представителей молодежи из всех поселений района.
    Обсуждаются ключевые вопросы молодежного самоуправления, его значимость, а также взаимодействие органов молодежного самоуправления с местными органами власти. В течение дня прошли презентации общественных собраний, тренинги, деловые игры. В завершение работы Команды состоится встреча с Председателем комитета по молодежной политике Администрации Ростовской области С.В.Чуевым и Главой Администрации Неклиновского района А.И.Журавлевым
 
 
Н. Штенникова, пресс-служба Администрации Неклиновского района
... Читать дальше »
Просмотров: 792 | Добавил: neklruo | Дата: 31.05.2011

 

 Уставшими, но счастливыми увидел Глава Неклиновского района и другие гости 58-го районного туристического слета его участников – учеников школ нашего района. Четверо суток в середине мая они провели в полевых условиях, разбив свой лагерь  на территории Никольской основной школы. Место тут красивое и тихое:  с одной стороны   расположен любимый местными путешественниками – туристами тенистый Залевский лесочек, с другой – несет свои быстрые воды Миусский лиман, даря влагу и свежесть расположенным вдоль его берегов небольшим селам: Никольскому, Герасимовке, Софиевке …

&n ... Читать дальше »
Просмотров: 1373 | Добавил: neklruo | Дата: 24.05.2011

   12 мая в с. Покровском состоялись ежегодные «Майские педагогические чтения», на которых педагоги района подвели итоги  2010-2011 учебного года и обозначили задачи на ближайшее время.
    Начались педчтения с торжественной церемонии подведения итогов районной детской социальной акции «Я - гражданин России». Акция шагает по России 11-ый год, а учащиеся нашего района становятся ее победителями и призерами уже 5 лет подряд. В этом году победителями ее областного этапа стали ученики Покровской средней школы «НОК», которые успешно представили свой проект «Летопись школы в лицах». Наши школьники разрабатывали и осуществляли проекты по благоустройству территории своих школ, сельских стадионов и детских площадок, привлекали внимание общественности к состоянию водных источников района, по крупицам собирали историю своей малой родины. В работе над проектами и в их реализац ... Читать дальше »
Просмотров: 553 | Добавил: neklruo | Дата: 24.05.2011

     C 29 апреля по 1 мая в городе Домодедово прошел третий по счету конкурс детского и юношеского творчества «Семь Нот». В этом году он приобрел статус Международного, тем самым дав возможность талантливым ребятам из разных стран продемонстрировать свои таланты.
   Более шестисот юных участников в возрасте от 5 до 27 лет из России, Украины, Болгарии и Узбекистана приехали в Домодедово соревноваться в своем мастерстве.
   Конкурс проходил в номинациях народный и эстрадный вокал (солисты, дуэты, ансамбли), хореография, театр моды и художественное слово в разных возрастных категориях.
   Дипломантом международного конкурса в номинации «Народный вокал», соло, в возрастной группе 9-12 лет стала участница подросткового клуба «Мы вместе» Советинского дома культуры Ирина Малозёмова (руководители Карпенко А.В., Житкова Е.А., Журавлёва С.В.). В специальной номинации «Песня композитора А. Ермолова», соло, в возрастной группе 13-17 лет I ... Читать дальше »
Просмотров: 777 | Добавил: OLGA | Дата: 19.05.2011

12 мая в г. Ростове-на-Дону состоялся заключительный этап областного конкурса по информационным технологиям. Волкова Ольга Владимировна – учитель физики МОУ Покровская СОШ «НОК» стала лауреатом конкурса  РО ИПК и ПРО «Лучшее электронное приложение к уроку».
Просмотров: 1371 | Добавил: neklruo | Дата: 18.05.2011

     «Я - гражданин России!»- гордо звучало сегодня над площадью перед районным Домом культуры, где состоялось закрытие детской районной акции. Уже 11-ый год проводится акция в России и 5 лет участвует в ней наш районе. Пять раз побеждали социальные проекты наших учащихся в областных конкурсах, а в этом году ученикам Покровской средней школы «Неклиновский общеобразовательный комплекс» выпала честь защищать Ростовскую область на Российском уровне.



     Взгляд детей на «взрослые» проблемы, ... Читать дальше »
Просмотров: 594 | Добавил: OLGA | Дата: 15.05.2011

    II-е место занял наш район в ежегодном конкурсе муниципальных образований области на лучшую организацию антинаркотической работы в подростково-молодёжной среде в номинации «Муниципальные районы Ростовской области». Пять баллов отделяют нас от победителя - Сальского района. III-е место занял Семикаракорский район.



   Специальный приз и сертификат на сумму 80 тысяч рублей на реализацию мероприятий, направленных на пропаганду здорового образа жизни в подростково- молодежной среде вручил ... Читать дальше »
Просмотров: 849 | Добавил: OLGA | Дата: 15.05.2011

Просмотров: 631 | Добавил: neklruo | Дата: 11.05.2011

« 1 2 ... 211 212 213 214 215 ... 230 231 »
ПОС
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Обратная связь
Форма входа
Наши друзья
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Друзья сайта
  • Министерство образования Ростовской области
  • Администрация Неклиновского района
  • РИНХ
  • Таганрогский институт им А.П. Чехова
  • Инвестиционный портал Неклиновского района
  • Статистика
    Наши друзья:
    описание к изображению
    Block title
    Мин. обр. Р.Ф.
    Мин. обр Р.О.
    Администрация Некл
    ГТО
    http://fcior.edu.r
    ГИА
    Рособрнадзор
    Инвест. портал
    ЛОИРО
    Лето 2020
    Год памяти
    Аллея героев
    Телефон доверия
    Архив записей